Auction 792, Lot # 226
RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001) Sin título Firmada Litografía P. A. 5 / 10 33 x 42 cm Estimado $ 8,000-15,000